Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Телефон +7 (800) 500 59 58 Что такое аутизм?
Назмутдинова Лилия Ильдаровна Тьютор
  • Назмутдинова Лилия Ильдаровна

2024 г. - по н. в. - АНО Инклюзивный Центр «Моя Планета». Тьютор.

Образование:

2023г. ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России, Институт клинической психологии и социальной работы. Квалификация: 37.04.01 Психология. Направленность (профиль) образовательной программы: Клиническая психология в социальной сфере.

Дополнительное образование:

2023 г. - ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России. Профессиональная переподготовка "Клиническая психология" (576 ч.).

2022 г. - Повышение квалификации. Союз охраны психического здоровья и Научно-образовательный центр современных медицинских технологий.

Проект АртПоток. Новое поколение профессионалов. Художественная практика и арт-терапия в психиатрии.

Волонтёрство в рамках проекта в ГБУЗ "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ.

Почему вы решили работать с особыми детьми?

За время учёбы в университете пришла к выводу, что работа с детьми меня привлекает больше всего. После написания дипломной работы на базе инклюзивной школы, желание углубиться в особенности взаимодействия с детьми с ОВЗ возросло. Работа с такими детьми предполагает двойные усилия и полную самоотдачу, но также вознаграждается двойной радостью после достижения успехов. Это правда вдохновляет.