Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Телефон +7 (800) 500 59 58 Что такое аутизм?
Шаповалова Юлия Викторовна
  • Шаповалова Юлия Викторовна

Опыт работы:

2023 г. - по н.в. -

2023 г. - (при поддержке программы "Приоритет 2030") - ведение документации по исследованию, запись участников проекта на обследования, ведение отчётности. "Образовательная площадка для специалистов в области ментального здоровья".

2022 - 2023 гг. - "Партнерство - лучшие социальные практики ПФО в области помощи людям с РАС и другими ментальными нарушениями". (ФПГ) - администратор проекта: взаимодействие с участниками конкурса, наполнение и сопровождение информационно- методического ресурса, информационное сопровождение проекта.

2021 - 2023 гг. - (при поддержке программы "Приоритет 2030") - взаимодействие и заключение сетевых и финансовых договорных отношений с образовательными учреждениями/лекторами, помощь в организации образовательных курсов, регистрация слушателей на курсы повышения квалификации.

2021 - 2023 гг. - Администратор.

  • Предоставление отчётности деятельности Центра, контроль и организация деятельности сотрудников, ведение документооборота, базы клиентов, помощь руководителю в распределении выплат сотрудникам;
  • Исполнение поручений руководителя;
  • Составление табелей рабочего времени сотрудников Центра;
  • Ведение закупок в системе 1С (взаимодействие с поставщиками, подготовка необходимой документации по закупочной деятельности);
  • Пополнение и обновление информации сайтов Центра;
  • Работа с клиентами из регистра получателей социальных услуг на основании ИППСУ (индивидуальной программы предоставления социальных услуг), предоставление отчётности в Министерство социальной политики Нижегородской области о деятельности Центра, как поставщика социальных услуг (ежемесячно и по запросу Министерства);
  • Помощь в организации конференций;
  • Участие в проектах/грантах: "Исследование нейробиологических предикторов академической успешности".

2019 - 2023 гг. - Центр ментального здоровья ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (Нижний Новгород).

2021 - 2022 гг. - "Формирование комплексной системы оказания ранней помощи детям с РАС и другими ментальными нарушениями". (ФПГ) - координатор по работе с благополучателями, связующее звено во взаимодействии сторон-участников проектов, освещение мероприятий, в том числе за публикации в СМИ.

2020 г. - "Методический центр ранней помощи для детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями на базе Приволжского центра ментального здоровья".

2020 г. - Координатор по работе с благополучателями, освещение
мероприятий, в том числе за публикации в СМИ.

2019 - 2021 гг.. - Администратор. Приём входящих звонков, выявление потребностей клиентов, запись на приём к специалистам и на занятия к педагогам Центра, заключение договоров, осуществление контроля посещений и оплаты услуг Центра.

2017 - 2019 гг. - МБОУ "Школа №134" (Нижний Новгород). Тьютор.

2017 г. - МБОО "Приволжский миграционный центр" (Нижний Новгород). Специалист по связям с общественностью.

Образование:

2019 г. - ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского". Социальный работник.

2019 г. - Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы. Комплексная абилитация, реабилитация и социальная адаптация детей и подростков, имеющих расстройства аутистического спектра.

2018 г. - ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования". Организация в ОУ доступной образовательной среды для детей с ОВЗ.

2017 г. - ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского". Дополнительная профессиональная программа «Основы инновационной деятельности».