Была в вашем центре «Моя планета».
Вышла под сильным впечатлением!! Четка налаженная система работы! Каждый специалист в мелочах знает свои обязанности. Ведущий специалист видит все и вся) своевременно проводит коррекцию ошибки. Занятии проходят структурировано, но при этом мягко и естественно для ребенка. Чувствуется уважение и любовь к каждому ребенку! Ни одна секунда не проходит даром, даже на перемене идет ежесекундное обучение.. Администратор Елена, очень вежливый и тактичный человек, ей отдельное спасибо!
Я в восторге, вы молодцы!!!






