О нас
Услуги в Москве
Услуги в Сочи
Обучение
Родителям
Отзывы
Акции
Выходные дни с 31.12 по 11.01
Телефон: +7(499)653-59-58
Выходные дни с 28.12 по 05.01
Телефон: +7(918)916-29-10
Опыт работы:
2025 г. - по н. в. - Инклюзивный центр «Моя Планета», АВА-специалист.
2024 г. - по н. в. - Инклюзивный центр «Моя Планета», Тьютор.
2023 - 2024 гг. - Английский Детский сад "Школа солнца", воспитатель.
Образование:
2017 - 2022 гг. - МПГУ, Факультет начального образования, Учитель начальных классов.
Дополнительное образование:
2025 г. - 1 Модуль "Методы прикладного анализа поведения" курс повышения квалификации (72 часа), АНО ИПАП
2025 г. - Тренинг "Девять важнейших навыков общения" АНО ИПАП
2024 г. - Курс повышения квалификации "Тьюторское сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра. Курс практикум", Учебный центр «Моя планета».
2024 г. - Тренинг "Система альтернативной коммуникации ПЕКС для детей с нарушением речи" уровень 1, Учебный центр «Моя планета».
2024 г. - Курс повышения квалификации "Управленческие аспекты организации процесса инклюзивного образования детей с ОВЗ, включая РАС и ТМНР, в образовательной организации" ООО "Учебный центр "Моя Планета".
2024 г. - Тренинг "Пирамидальный подход в образовании в работе с детьми и подростками с РАС", Учебный центр «Моя планета».
Почему вы выбрали работу с особенными детьми?
Мой путь в профессию начался с личного опыта — у моего сына в 3 года диагностировали расстройство аутистического спектра. Пройдя все стадии принятия его диагноза, я не только глубоко поняла эмоциональное состояние родителей «особенных» детей — от растерянности и страха до принятия и готовности действовать, — но и осознала, насколько им необходима компетентная поддержка.
Погружаясь в тему, чтобы помочь своему ребенку, я прошла курсы, изучила огромное количество литературы и методов работы (прикладной анализ поведения, сенсорная интеграция и др.). Я на собственном опыте убедилась, как правильный подход может менять жизнь ребенка к лучшему. Это переросло из личной необходимости в настоящую страсть и желание помогать другим детям с ОВЗ и их семьям.
Я лично прошла этот путь и знаю, как важно, чтобы рядом был понимающий и квалифицированный специалист.






