Здравствуйте, очень люблю ваш центр. Нравится как проходят занятия) К Алексии всегда индивидуальный и хороший подход, внимательны к деталям. Результат однозначно есть, и в речевом развитии и в умственном. Каждый педагог импонирует Логопед и АВА терапист. Видно что каждый нацелен на результат. Так же отдельное спасибо Виктории, очень нравится как куратор, она с Алексой с самого начала и так же всегда очень внимательна к моим просьбам или если возникают проблемы у Алексии, всегда старается помочь и найти решение.