Тренинг по пищевой поведенческой терапии на интенсиве «МОЕЙ ПЛАНЕТЫ» в Сочи
Тренинг по пищевой поведенческой терапии на интенсиве «МОЕЙ ПЛАНЕТЫ» в Сочи
https://youtu.be/JEIZXwkJodE
🍴 Пищевой тренинг для одного из наших учеников начался три дня над.
⚓ В первый день ученик отвергал самостоятельный приём пищи, и был рвотный рефлекс на фоне негомогенной (неоднородной) еды.
👍 Сегодня ученик, первый раз за 4 года съел 75 гр. супа 🍲 самостоятельно, и выпил 75 мл из чашки ☕. Ещё в понедельник он не пил из чашки. Это чудо произошло всего за 4 занятия!