Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Телефон +7 (800) 500 59 58 Что такое аутизм?
Семинар "Коррекция нежелательного поведения"
  • Семинар "Коррекция нежелательного поведения"

Наиболее частым, первым и самым верным родительским запросом при прохождении АВА-терапии является коррекция нежелательного поведения у ребенка с РАС или другими особенностями развития.

Нежелательным поведением может быть не только опасные действия по отношению к сиблингам и к себе, а также уже давно привычная для родителей детская “истерика» (плач и крик по непонятным причинам).


На семинаре вы узнаете о том, что является поведением и когда оно действительно нежелательное, виды нежелательного поведения и каков научно доказанный механизм его формирования, как правильно выяснить причину возникновения/функцию поведения и выйти из замкнутого круга.

Поймете, что для коррекции нежелательного поведения в большинстве случаев вам не нужно прибегать к таким неприятным воздействиям на ребенка, как уговоры, торги, запугивания и лишения конфет. Научитесь отслеживать прогресс в освоении ребенком нового желательного поведения и своевременно корректировать поведенческие стратегии на основе полученных данных.

Цена семинара - 990 рублей.

Доступ сразу после оплаты.

КУПИТЬ СЕМИНАР

Дата:
Цена: 990 руб. Купить