Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Телефон +7 (800) 500 59 58 Что такое аутизм?
Семинар "Выбор системы коммуникации. Формирование навыка просьбы."
  • Семинар "Выбор системы коммуникации. Формирование навыка просьбы."

Самым распространенным родительским вопросом является «С чего начинать формирование речи у ребенка?” или «Как эффективно работать над развитием речи?”

До того как начать формирование навыков вербального поведения или улучшать таковые у детей с особенностями развития очень важно верно определить систему коммуникации ребенка, исходя из особенностей развития его преднавыков. Если супервизор невнимательно отнесется к данному выбору, и неверно подберет систему коммуникации, то ребенок потеряет ценное время, а родители будут вынуждены справляться с массой нежелательного поведения, так как они не смогут понять, чего же на самом деле хочет их ребенок.

На семинаре вы узнаете о видах систем коммуникации: привычной вокальной и альтернативной. При этом альтернативная коммуникация нисколько не хуже, если она понятна и решает свою основную задачу — передачу информации от одного человека к другому.

Также вы узнаете, почему стоит начинать обучение с навыка просьбы и какие виды просьб бывают. Также семинар включает практический тренинг просьб, используя вокальную систему коммуникации и PECS.

Цена семинара - 990 рублей.

Доступ сразу после оплаты

КУПИТЬ СЕМИНАР

Дата:
Цена: 990 руб. Купить