Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Телефон +7 (800) 500 59 58 Что такое аутизм?
Терапист (специалист по прикладному анализу поведения)
  • Терапист (специалист по прикладному анализу поведения)

Что мы можем предложить вам
▪ Самый крупный АВА-центр в РФ. Шесть филиалов, большая клиническая команда, полная загрузка центров, работа с детьми на постоянной основе и во время интенсивов.
▪ Достойная оплата труда. Зарплаты наших АВА-инструкторов выше рыночных. Повышение оплаты после каждого цикла внутренней аттестации.
▪ Самые современные доказательные методики работы с детьми с РАС: Денверская модель, PECS, Пирамидальный подход, ПФА/ТОН и другие.
▪ Обучение. Частичная оплата всех видов обучения в прикладном анализе поведения за счёт центра.
▪ Мы являемся эксклюзивным представителем правообладателей системы альтернативной коммуникации PECS в РФ. У нас вы пройдете лицензионные тренинги PECS от авторов методики.
▪ Бесплатные тренинги, интервизии, существенная часть стоимости супервизий оплачивается центром.
▪ Обучение в области «мягких навыков» от директора центра (в прошлом обучавшего тем же самым навыкам топ-менеджеров российских и международных компаний).
▪ Карьерный рост. 90% кураторов и супервизоров Моей планеты «выросли» в стенах центра. Наши сотрудники растут и развиваются на рабочем месте, под руководством опытных наставников.
▪ Весной 2024 планируется открытие стажировочного центра, в котором сотрудники будут проходить долгосрочное обучение.
▪ По выбору кандидата мы предложим работу в различных звеньях полного цикла сопровождения детей и подростков: ранняя помощь, дошкольная работа (единственный в РФ АВА-сад, сертифицированный по международным стандартам — Пирамидальный подход в образовании для детей с ОВЗ), ресурсные классы в Москве и в Сочи, мастерские для подростков.
▪ Наша работа основана на этике и ценностях. Мы поддерживаем высокие этические стандарты, по отношению к детям, родителям и сотрудникам.
▪ С коллективом работает профессиональный психолог, к которому можно обратиться как для индивидуальной, так и для групповой работы.
▪ Замечательный коллектив, уютная атмосфера, комфортные условия работы. Работа в дружной команде увлечённых своим делом профессионалов, которые любят своих учеников.

✳ Что мы ждем от вас
▪ Индивидуальная коррекционная работа с детьми с аутизмом и другими нарушениями развития, ведение индивидуальных программ поведенческого вмешательства.
▪ Подготовка материалов к занятиям с учениками.
▪ Ведение чек-листов и своевременный перенос данных в электронные формы.
▪ Регулярное участие в супервизиях и курациях опытных поведенческих аналитиков, с целью отслеживания прогресса ребёнка. В Центре проходит постоянное обучение, тренинги, разбор кейсов и интервизии.
▪ Участие в собраниях коллектива, с целью личного обучения и решения организационных вопросов.

✳ Требования к кандидатам
▪ Не менее 2-х модулей обучения в области прикладного поведенческого анализа.
▪ Умение учиться, разучиваться и переучиваться. Данный навык очень важен, потому что Прикладной анализ поведения не стоит на месте, постоянно появляются современные новые протоколы, уходят старые, работа инструктора становится более интересной, креативной и травма-ориентированной.
▪ Опыт индивидуальной работы с детьми под курацией и супервизией не менее года. В том числе, опыт работы в кейсах по Денверской модели.
▪ Умение и желание играть с детьми. Быть креативными, гибкими, мыслить в моменте.

Если вы хотите работать в динамичной, постоянно развивающейся организации, где ценят каждого члена команды и любят детей, вам к нам!

Ждем ваши резюме на почту director@moaplaneta.com
Вопросы по телефону 8-800-500-59-58

Подробнее о нас на сайте https://moaplaneta.com/
и в телеграм-канале центра https://t.me/moyaplaneta_center

Адреса вакансий:

  1. г. Москва, Проспект Вернадского, д 44, стр. 1
  2. г. Москва, Проспект Вернадского, д 37, стр. 1
  3. г. Сочи, Я. Фабрициуса, 2/4А

Откликнуться на вакансию

Оставьте свой номер телефона, наш администратор свяжется с вами